Нижний Новгород, 28 марта – АиФ-НН. Водителя автомобиля, сбившего косулю, задержали в Вадском районе, сообщает комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области.
23 марта сотрудник комитета Госохотнадзора во время патрулирования территории обнаружил труп сбитой европейской косули на дороге Вад – Арзамас. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, однако сотрудники ГИБДД вскоре установили виновного.
По словам руководителя комитета Госохотнадзора Нижегородской области Николая Бондаренко, это уже третий случай аварии с участием диких животных в регионе с начала 2017 года. Большинство подобных ДТП происходит в темное время суток. И если вы стали участником подобной аварии, необходимо остаться на месте и вызвать ДПС.
«Застрахованная гражданская ответственность водителя в подавляющем большинстве случаев покрывает нанесенный животному миру ущерб, в то время как попытка скрыться с места происшествия карается более серьезно», - напомнили в Госохотнадзоре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть