Примерное время чтения: меньше минуты
76

Собранными лисичками похвалился в Сети экс-мэр Нижнего Новгорода Булавинов

Юлия Федотова / АиФ
Нижний Новгород, 20 июня - АиФ-НН.

Бывший мэр Нижнего Новгорода, ныне депутат Госдумы Вадим Булавинов продемонстрировал на своей странице в соцсети довольно большой улов лисичек. Он уточнил, что ходил за ними в лес.

Но, видимо, прогулку по грибы невозможно назвать приятной. «Это жесть. Комаров миллионы», — сообщил политик подписчикам. Он советует «без спрея не рисковать», то есть применить специальные средства против комаров, раз уж собрались в лес.

Напомним, Вадим Булавинов, судя по его соцсетям, большой любитель собирать грибы и часто рассказывает о результатах таких походов нижегородцам.

Ранее экс-мэр заявил, что не планирует баллотироваться в следующий созыв Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Всего он избирался в Госдуму шесть раз и работает там уже 33 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно