Уже с 7:00 4 января движение транспорта по части проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде ограничат.
Об этом сообщает городская администрация.
Запрет будет действовать в этот день до 21:00 и касаться только местного проезда проспекта Гагарина возле дома № 29. Кроме того, в тот же режиме, с7:00 до 21:00, движение перекроют на этом участке 6, 10 и 11 января.
Ограничения на данном проезде введут также 7 января, но тут временные рамки шире — с 7:00 до 23:00.
Центр организации дорожного движения города рекомендует автомобилистам следовать указаниям дорожных знаков.
Ограничения объясняют проведением мероприятий. Известно, что, в частности, на 4 января назначен хоккейный матч между нижегородским «Торпедо» и столичным «Спартаком» в Нагорном Дворце спорта.
Специалисты рекомендуют автомобилистам быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
Ранее сообщалось, что до 10 см снега может выпасть 3 января в Нижнем Новгороде, поэтому дорожные службы города вышли на круглосуточную работу.
До 10 см снега может выпасть 3 января в Нижнем Новгороде
На нижегородском мосту Павлово — Тумботино монтируют новые опоры
«Торпедо» в упорной борьбе уступило «Локомотиву» с минимальным счётом
«Торпедо» всухую с разгромным счётом проиграло «Нефтехимику» - 0:5
Нижегородское «Торпедо» уступило ЦСКА в овертайме 2:3