Жители Нижнего Новгорода начинают скупать продукты питания в сетевых гипермаркетах. Об этом сообщается в паблике «Нижний Новгород |Без Цензуры|» в одной из социальных сетей.
Очевидцы обнаружили пустеющие полки в одном из гипермаркетов города. У горожан особой популярностью пользуются макароны, различные крупы и консервы.
Ранее сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 14 марта подписал указ о введении повышенной готовности для снижения рисков распространения коронавируса. Магазинам запрещено продавать салаты, кулинарную продукцию и другие готовые блюда по системе самообслуживания.
Смотрите также: В Нижнем Новгороде открылись сельскохозяйственные ярмарки →
Забелевшую короновирусом нижегородку поместили в изолированное помещение
Никитин ввел режим повышенной готовности из-за COVID-19
Глеб Никитин рассказал о состоянии пациентки с коронавирусом
Никитин не исключил дальнейших изменений в правительстве региона
Два школьных базара будут работать в Нижнем Новгороде