В Нижегородской области в 09:37 21 августа отменили режим беспилотной опасности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. Жителей региона предупредили, что при обнаружении подозрительных обломков к ним нельзя приближаться, и напомнили телефон экстренных служб — 112.
Как сообщалось ранее, особый режим действовал в регионе с ночи, из-за чего в международном аэропорту Нижний Новгород (Чкалов) вводились временные ограничения на использование воздушного пространства.
В настоящее время нижегородская авиагавань Чкалов, а также аэропорты Внуково и Победилово в Кирове вернулись к штатной работе. По сообщению Росавиации, все временные меры на прием и выпуск воздушных судов, вводившиеся для обеспечения безопасности полетов, сняты.
Опасность атаки БПЛА объявили в Нижегородской области ночью 21 августа
Режим опасности БПЛА вводили в Нижегородской области ночью 20 августа
Новости Нижегородской области 20 августа: обломки БПЛА и долгий путь к АЗС
Штаб по ликвидации последствий атаки БПЛА развернули в Дзержинске