Традиционную ежегодную встречу с представителями бизнес-сообщества губернатора Нижегородской области Глеба Никитина начинают готовить в регионе.
Встреча носит название «Вопросы бизнеса: открытый диалог». Планируется, что глава региона расскажет бизнесменам о показателя развития макроэкономики, а аудитория сможет обсудить с ним меры государственной поддержки, работу административных процедур и дальнейшее развитие в Нижегородской области инфраструктуры для воплощения инвестиционных проектов.
Вопросы главе региона собирают в специальгой онлайн форме на сайте встречасбизнесом.рф. Попасть на мероприятие можно по предварительной регистрации, она идёт до 16 ноября.
Точная дата встречи с губернатором пока не объявлена, это сделают дополнительно.
Годом ранее на таком мероприятии Глеб Никитин предложил региональному бизнесу ввести выплаты за новорожденных.
Губернатор Глеб Никитин выступил на экономическом форуме в Нижнем Новгороде
Губернатор и глава ФССП осмотрели новое здание для нижегородских приставов
Нижегородский губернатор Никитин анонсировал медиафестиваль INTERVALS