Примерное время чтения: меньше минуты
783

Нижегородские школьницы получат подарок от Владимира Путина

Фото Надежды Гусевой / АиФ

Нижний Новгород, 30 января - АиФ-НН. Две юные нижегородки получат подарок от президента РФ Владимира Путина, сообщает администрация Канавинского района.

30 январяисполняющий обязанности главы района Михаил Шаров вручит маме двух сестер Анастасии Романовой новогодний подарок от главы государства. В преддверии главного зимнего праздника Катя и Светанаписали письмо Владимиру Путину с просьбой подарить им велотренажер для занятий спортом. Девочки являются инвалидами от рождения и специалисты из НИИТО порекомендовали им регулярно заниматься спортом.

Сестры посещают специализированную школу-интернат в Балахне, ведут активный образ жизни, занимаются легкой атлетикой и плавают в бассейне. Письмо девочек президенту дошло, и теперь они получат долгожданный новогодний подарок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно