Примерное время чтения: меньше минуты
56

Нижегородские волонтёры Победы поздравили 128 женщин-ветеранов с 8 Марта

Нижний Новгород, 8 марта - АиФ-НН.

Волонтёры Победы поздравили 128 ветеранов в Нижегородской области с Международным женским днём. Об этом сообщили в НРО ВОД «Волонтёры Победы». К праздничной акции присоединились и участники региональной программы «Герои», ветераны специальной военной операции, которые лично навестили жительниц блокадного Ленинграда и участниц Великой Отечественной войны.

В Нижнем Новгороде поздравления принимали Лариса Большакова, Александра Нестеренко и одна из старейших жительниц региона — 105-летняя Мария Комолова. Добровольцы вручили женщинам цветы, памятные подарки и исполнили их любимые песни. Ветераны поделились воспоминаниями о военных годах и поблагодарили молодёжь за сохранение исторической памяти и внимание в праздничный день.

Как отметила руководитель регионального отделения «Волонтёров Победы» Мария Самоделкина, акция «Вам, любимые!» направлена на передачу тепла и заботы героиням, чей труд и сила духа приближали Победу. Мероприятие прошло при поддержке Волонтерского центра Нижегородской области и «Лиги молодежного самоуправления».

Ранее нижегородские волонтеры поздравили 4 тысячи женщин с 8 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно