Оператор автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП) в Нижнем Новгороде «Ситикард» присоединяется к проекту «ЭкоПункт». Об этом сообщается на сайте компании.
«Теперь пассажиры смогут пополнить «Электронный кошелек» своей транспортной карты прямо в ЭкоПункте в обмен на макулатуру, пластик и стекло», - сообщили в компании «Ситикард».
В проекте участвуют 16 пунктов приема вторсырья в Нижнем Новгороде и один – в Дзержинске.
Цену, по которой принимаются разные виды вторсырья можно уточнить на сайте https://istoknn.ru.
Смотрите также: «Бизнес-клуб.Live» МТС продолжает серию бесплатных семинаров для бизнеса →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть