НГЛУ имени Н.А. Добролюбова запускает четырехнедельный бесплатный марафон-обучение по иностранным языкам 27 апреля. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
Лучшие преподаватели вуза будут проводить дистанционные занятия по грамматике, лексике, чтению, аудированию, переводу с применением авторских методик. В программу включены и домашние задания.Эти курсы не имеют возрастных ограничений и рассчитаны на самый разнообразный уровень знаний.
«В марафоне можно участвовать как «для себя» - эффективно подтянуть знания на самоизоляции, так и побороться за призы. Получить их смогут самые прилежные и внимательные ученики. Победителей будут определять каждую неделю. При этом важно участвовать во всех занятиях и качественно выполнять домашние задания»,- сообщили в вузе.
Одной из самых важных и ценных составляющих образовательного марафона станет проверка работ курсантов преподавателями и совместная работа над ошибками.
Первый урок начнется в 18:00 в понедельник 27 апреля — занятие появится на стене официальной группы НГЛУ ВКонтакте — https://vk.com/linguistica.Курсы английского языка будут проходить по понедельникам, средам и пятницам, французского – по вторникам, четвергам и субботам. В ближайшее время к марафону «подключится» немецкий язык. Начало занятий всегда в 18:00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть