174 специалиста заразились коронавирусом в Нижегородской области за весь период пандемии, сообщил на пресс-конференции заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов.
Отвечая на вопрос о страховых выплатах медицинским работникам, которые заразились коронавирусом, заместитель губернатора сообщил, что специальная комиссия будет рассматривать каждое конкретное дело.
«Будет проводится специализированное расследование. Это происходит во всех регионах, — сказал Давид Мелик-Гусейнов. — Когда фонд социального страхования будет готовить досье, мы по каждому досье будет собираться и оценивать правильность его составления. Если будут какие-то вопросы, будем эти вопросы задавать. Но у нас нет задачи каким-то образом кому-то что-то не доплатить».
Нижегородские медработники получат федеральные выплаты до 15 мая
Ситуация с коронавирусом в Нижегородской области остается напряженной
В регионе составлено 8 307 протоколов за нарушение самоизоляции
Нижегородцам рассказали о критериях для снятия ограничений
Мелик-Гусейнов рассказал, зачем лежать на животе людям с COVID-19