Нижний Новгород, 21 июля – АиФ-НН. Браконьера-рыболова осудили за незаконную добычу окуней и плотвы в Нижегородской области, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
23 апреля – в запретные для ловли рыбы сроки – 62-летний житель Заволжья приехал на берег Волги в Чебоксарском водохранилище и поставил сеть. В той части водоема наблюдаются миграционные перемещения рыбы к местам нереста, в связи с чем там запрещена рыбалка. На следующий день злоумышленник возвратился к сетям, и выловил окуней и плотву, однако не успел скрыться с места преступления и был задержан.
Было возбуждено уголовное дело по п.п.«б,в» ч.1 ст.256 УК РФ «Незаконная добыча водных биологических ресурсов». Суд назначил браконьеру наказание в виде штрафа в размере 6000 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть