Примерное время чтения: 2 минуты
144

Парад снегоуборочной техники состоится в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 10 октября - АиФ-НН. Парад снегоуборочной техники пройдет в Нижнем Новгороде на площадке около парка Победы на Гребном канале. Об этом сообщает пресс-служба домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода. Мероприятие пройдет в четверг, 10 октября, в 14:30.

Парк спецмашин для работы по уборке снега и наледи продемонстрируют специалисты домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского, Канавинского, Ленинского и Московского районов. Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков, директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин а также представители НП «Нижегородская ассоциация организаций ЖКХ» и руководители домоуправляющих компаний оценят готовность спецтехники к зиме.

В этом году парк спецтехники ДУКов частично обновился: были дополнительно закуплены тракторы для уборки снега, новая вышка для спила аварийных деревьев, средства малой механизации и многое другое. Техника прошла необходимые испытания, проверена специалистами и готова к работе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно