Примерное время чтения: 2 минуты
141

Два трамвая в Нижнем Новгороде временно прекращают свою работу

Нижний Новгород, 12 сентября - АиФ-НН. С 22:00 13 сентября до 5:00 16 сентября движение трамваев №№3 и 21 будет закрыто в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на площади Комсомольской. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода. Переезды планируется обновить в районе ТЦ «Карусель» и на пересечении улицы Глеба Успенского с улицей Адмирала Нахимова.

Движение всех видов транспорта по улице Адмирала Нахимова на участке от улицы Дизелестроительной до Глеба Успенского, а также по Комсомольскому шоссе на участке от проспекта Ленина до площади Комсомольской в направлении Молитовского моста тоже будет временно закрыто. На это время на улице Октябрьской революции на участке от проспекта Ленина до площади Комсомольской будет введено двустороннее движение. В схеме движения маршрутов городского пассажирского транспорта также произойдут изменения.

- автобусы №№12, 40, 51, 58 и «маршрутки» №№Т-10, Т-46, Т-52, Т-69, Т-78, Т-81, Т-83, Т-85, Т-98, пойдут от путепровода через Комсомольское шоссе по проспекту Ленина, направо на улицу Октябрьской революции и площадь Комсомольскую, далее - по маршрутам. В обратном направлении никаких изменений нет;

- автобусы №7 и «маршрутки» №Т-23, следующие в направлении микрорайона Молитовский, пойдут от улицы Июльских дней по улице Октябрьской революции на площади Комсомольскую, далее - по маршрутам;

- автобусы №64 и «маршрутки» № Т-60, следующие в сторону метро «Пролетарская», будут направлены от остановки «улица Комарова» по улицам Глеба Успенского и улице Новикова-Прибоя, далее - по маршрутам. В обратном направлении изменений нет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно