Примерное время чтения: 1 минута
94

Олег Кондрашов призвал нижегородцев помочь пострадавшим на Дальнем Востоке

Глава администрации призвал нижегородцев помочь пострадавшим на Дальнем Востоке

Нижний Новгород, 26 августа - АиФ-НН. Олег Кондрашов призвал чиновников, депутатов и всех неравнодушных горожан присоединиться к благотворительной акции в поддержку пострадавших от стихии жителей Хабаровского края. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода. Из-за страшных ливней на Дальнем Востоке затопленными оказались сотни населенных пунктов и десятки тысяч домов. В настоящее время уровень воды продолжает расти.

- Данные о количестве пострадавших от водной стихии могут существенно увеличиться. Люди остались без имущества и крова над головой, они нуждаются в экстренной помощи. Мы не имеем права оставаться равнодушными к их беде. Наш человеческий долг – оказать посильную помощь тем, кто попал в трудное положение, - сказал Олег Кондрашов.

Градоначальник обратился к сотрудникам администрации Нижнего Новгорода, попросив депутатов городской Думы присоединиться к благотворительной акции.

- Призываю всех, кто не равнодушен к горю окружающих людей, подставить дружеское плечо нашим соотечественникам в этой трудной ситуации и принять участие в сборе средств для пострадавших. Уверен, добро всегда возвращается преумноженным, - заявил глава администрации города.

Информация о том, как можно направить средства, будет опубликована на официальном портале администрации города https://нижнийновгород.рф в ближайшее время.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно