Примерное время чтения: 2 минуты
36

«Ростелеком» провел в Нижегородской области экологическую акцию

Нижний Новгород, 20 мая АиФ-НН. «Ростелеком» провел экологическую акцию в поддержку чистоты и благоустройства Нижнего Новгорода и Кстово.

В рамках акции, организованной «Ростелекомом», в центральном нижегородском парке «Швейцария», а также в скверах и во дворах г. Кстово прошли субботники, посвященные 68 годовщине Победы в Великой отечественной войне. В мероприятиях приняли участие сотрудники компании «Ростелеком», активисты молодежных организаций, жители придомовых территорий. Присоединиться к акции и внести посильный вклад в облагораживание и озеленение родного города мог любой желающий.

Совместными усилиями участников мероприятия были очищены дворы многоэтажных домов, покрашены и отремонтированы заборы и качели во дворах, наведен порядок в детском городке в Кстово. В одном из самых популярных мест отдыха нижегородцев, парке «Швейцария», очищены от мусора аллеи и дорожки. Все участники получили в память об акции призы и подарки от «Ростелеком».

«Цель экологической акции «Ростелеком» – не только уборка территории, это еще и формирование культуры отдыха, бережного отношения к окружающей среде. Своим примером мы агитируем жителей Нижнего Новгорода и Кстово принять активное участие в благоустройстве родного города. Мы решили приурочить экологическую акцию ко Дню Победы и хотели бы, чтобы и для нижегородцев, и для кстовчан она стала доброй традицией и проводилась ежегодно в преддверии великого праздника», - отметил пресс-секретарь Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Илья Шемякин.

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно