Примерное время чтения: 2 минуты
145

В центре Нижнего Новгорода появятся новые туалеты

Нижний Новгород, 20 мая - АиФ-НН. Несколько новых туалетов для жителей и гостей Нижнего Новгорода появятся в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании дал поручение специалистам ускорить реализацию программы по обеспечению города санитарными точками. Он отметил, что туалеты будут принципиально новыми. Синие кабинки, которые установлены в некоторых частях города сейчас, уходят в прошлое.

Новые туалеты должны появиться на пл. Минина у памятника Чкалову, пл. Минина на углу сквера с фонтаном перед выходом на ул.Б.Покровская, ул. Б. Покровская (площадь Театральная), ул. Б. Покровская около кинотеатра «Орленок», пл. Горького у входа в сквер со стороны Дома Связи, пл. Горького у входа со стороны ул. Б. Покровская д.58, пл. Свободы у остановки транспорта со стороны сквера, Черный пруд у входа в сквер со стороны ул. Пискунова, Средной рынок площадь перед входом, набережная Федоровского, Верхне-Волжская набережная, парк им. Кулибина, ул. Родионова, Смотровая площадка перед Нижегородским ГИБДД, Нижне-Волжская набережная у катера «Герой», конечная остановка транспорта по Казанскому шоссе (ул. Богдановича), пл. Свободы у остановки перед зданием ОАО «Атомэнергопроект», пл. Маркина, пл. Народного единства (Скоба).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно