Примерное время чтения: 2 минуты
82

Мать, потерявшая своего ребенка, привлечена к ответственности

Нижний Новгород, 15 мая - АиФ-НН. Мать ребенка, который потерялся в Канавинском районе, привлечена к административной ответственности. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

На нижегородку составлен протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнении или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних».

Напомним, что 14 мая женщина попросила своего 20 - летнего соседа, который был ранее судим, погулять во дворе на улице Весенней с её двухлетним сыном. Сама же отправилась в магазин. Возвращаясь, она увидела, что ее знакомый быстро уходит куда-то вместе с мальчиком. Она несколько раз окликнула молодого человека, однако тот не отреагировал. После этого женщина написала заявление в полицию.

Полицейские разыскали мальчика около двух часов ночи в квартире приятеля мужчины, который вызвался присмотреть за сыном. По его словам, во время отсутствия матери ему позвонил товарищ и он решил приехать к нему вместе с мальчиком. По его словам, у него не было намерения похищать ребенка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно