Примерное время чтения: 2 минуты
118

Александр Нехорошев ушел с поста гендиректора ННТВ

Нижний Новгород, 26 апреля - АиФ-НН. Член Союза журналистов и Союза театральных деятелей России, лауреат и финалист премии ТЭФИ Академии Российского телевидения, лауреат Всероссийского конкурса «Менеджер года-2008» в номинации «СМИ», член Российской Академии естественных наук, Евразийской Академии телевидения и радио, а так же Академии телевидения и радио Армении Александр Нехорошев уволен с поста генерального директора Нижегородской государственной областной телерадиокомпании «ННТВ» из-за того, что не оправдал возложенных на него ожиданий.

Об этом пишет НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на источник в правительстве Нижегородской области. Именно региональное правительство является учредителем «ННТВ». По словам самого Александра Нехорошева, его не увольняли с поста руководителя ННТВ, а напротив, долго уговаривали не уходить. В планах экс-гендиректора ННТВ – дальнейшая работа по профессии.

Ранее должность гендиректора телеканала занимала депутат Законодательного собрания области Ольга Носкова. Она покинула пост после того, как ее избрали в Государственную Думу РФ по списку партии «Единая Россия».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно