Примерное время чтения: 2 минуты
92

Праздник мыльных пузырей пройдет в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 26 апреля - АиФ-НН. Праздник со сказочным названием «DreamDay» состоится 28 апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Гости мероприятия смогут посмотреть на удивительный парад мыльных пузырей «DreamFlash», который проходит уже в четвертый раз.

В празднике примут участие уличные музыканты, ходулисты, джоли-джамперы, мимы, а так же актеры из Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. Необычным зрелищем, которым планируют удивить организаторы всех пришедших нижегородцев, станет мифический «корабль» - специально оформленная трамвайная платформа. Мыльные пузыри и карнавальные костюмы будут повсюду в этот праздничный день. Все гости, пришедшие в центр города в ярких сказочных костюмах, станут пассажирами трамвая-корабля.

В 14.00 на площади Маркина стартует шоу гигантских мыльных пузырей, так же будут работать танцевальные и цирковые мастер-классы, роллердром и ярмарка изделий ручной работы DreamFair. Первая городская благотворительная ярмарка «Добрый Нижний» и бесплатная ярмарка вещей Фримаркет, детская площадка с увлекательными играми и аквагримом будут ждать всех желающих. Завершится праздник гала-концертом с участием артистов театра огня и света, студии этнических барабанов, творческой площадки «Арт-Завод», училища жонглирования, фрик-шоу и танцевальных школ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно