Примерное время чтения: 2 минуты
85

Олег Кондрашов поручил урегулировать ситуацию, связанную со школой №113

Нижний Новгород, 25 февраля - АиФ-НН. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании поручил директору департамента образования Ирине Тарасовой урегулировать напряженную ситуацию, связанной со школой №113 и православной гимназией. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Напомним, что родители некоторых учеников этой школы высказывали опасения по поводу закрытия учреждения. Они были связаны с тем, что администрация города передала в безвозмездное пользование «Православной гимназии им. Сергия Радонежского» несколько свободных классов школы.

- В ближайшие дни необходимо провести встречу с родителями учеников школы №113, разъяснить ситуацию и успокоить людей, - подчеркнул Олег Кондрашов. - Важно, чтобы и родительский комитет, и директор, и весь педагогический состав школы были уверены в своем будущем.

По его словам, если православная гимназии будет развиваться, то администрация города окажет содействия в поиске другого помещения для работы педагогов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно