Примерное время чтения: 2 минуты
70

Сегодня после праздничных мероприятий нижегородцев развезут по домам

Нижний Новгород, 9 сентября - АиФ-НН.  9 сентября 2012 года автотранспортные предприятия будут развозить людей по окончании празднования Дня города. Точки сосредоточения общественного транспорта будут располагаться в зависимости от направления движения транспорта.

С площади Свободы нижегородцы смогут ухать в микрорайоны Верхние Печеры, Кузнечиха, Щербинки, а также в Ленинский, Сормовский, Московский районы города и на Автозавод. Для этих целей департамент транспорта выделил 40 автобусов и 15 троллейбусов, а также 70 маршрутных такси.

От остановки Черный пруд на улице Алексеевская будут ходить трамваи по маршрутам №№1, 2 и 21. От Нижегородского универсама на улице Пискунова отправятся в Верхние Печеры три дополнительных троллейбуса маршрута №1.

На Речном вокзале (пл. Маркина) сразу по окончании праздничного фейерверка нижегородцев будут ждать 15 автобусов и 35 маршруток, которые будут развозить через Московский вокзал в VII микрорайон Сормовского района, до центра Сормова, на Мещерское озеро и на Автозавод.

С площади Горького будут курсировать следующие маршрутные такси: Т-44 «Щербинки - Мещерское озеро», Т-5 «улица Долгополова - Кузнечиха-2» и Т-52 «Кузнечиха-2 - ЗКПД-4».

Всего в развозе людей после праздника планируется задействовать около 200 автобусов, троллейбусов и трамваем.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно