Примерное время чтения: 2 минуты
99

Домашний Интернет и «Билайн» ТВ осенью становятся выгоднее (05.09.2012)

Фото: Билайн

Нижний Новгород, 5 сентября - АиФ-НН. Особенностью пакета «Осенний» является возможность пользоваться  безлимитным интернетом на высокой скорости до 30 Мбит/с и смотреть 90 и более каналов Домашнего цифрового телевидения всего за 590 руб./мес. Порог трафика составляет 40Гб, после порога скорость доступа снижается с 30 до 10 Мбит/с.

«Пакетные предложения, включающие Домашний Интернет и Домашнее цифровое телевидение, очень популярны у наших абонентов. Они дают им как выгодные условия подключения, так и удобство пользования услугами от одного провайдера. Новый пакет «Осенний» - наше специальное предложение к новому учебному году. Экономия при подключении данного пакета составляет от 90 до 290 рублей в месяц в зависимости от потребностей пользователя», - прокомментировал директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.

Подключиться к пакету «Осенний» можно до 31 октября 2012 года. Условия тарифного плана действуют на постоянной основе. Для подключения необходимо оформить заявку на сайте dom.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000. 

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно