Примерное время чтения: 2 минуты
178

Виртуальный промоутер «Билайн» без сна и отдыха рассказывает о ключевых продуктах и услугах

 Нижний Новгород, 4 сентября - АиФ-НН. Теперь в центральном офисе «Билайн» абоненты «Билайн» могут узнавать обо всех новинках, акциях и специальных предложениях из уст очаровательной девушки, которая всегда дружелюбна, улыбается, не прерывается на обед и не отдыхает.

Виртуальный промоутер – это интерактивный видео-модуль, имитирующий живого человека. Устройство является экраном, в точности повторяющим контуры человека. В свою очередь, использование целого ряда инновационных технологий оживляет данную модель, вызывая неподдельный интерес окружающих. 

Внедрение подобной инновационной разработки наряду с расширением спектра услуг, продуктовой линейки и применением новых технологий продаж связано с постоянным стремлением компании к улучшению качества обслуживания и развитию собственной сети офисов. 

«Скорость и стремительность развития, прорывные технологии, яркость и эмоциональность нашего бренда – все это нашло отражение в проекте «Виртуальный промоутер», который как нельзя лучше дополнил новую дизайн-концепцию офисов «Билайн», - прокомментировал реализацию проекта директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов. 

Удобное представление товаров и услуг, настенная графика, интерактивные устройства самообслуживания и современные сервисные зоны, а теперь и виртуальный промоутер помогают обеспечить самый высокий уровень обслуживания во флагманском офисе продаж и обслуживания «Билайн» и вызывают у клиентов желание вернуться.

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно