Примерное время чтения: 3 минуты
216

«Билайн» дарит полгода связи в подарок за покупку телефона в собственном офисе продаж

Нижний Новгород, 9 июля - АиФ-НН. Для участия в ней необходимо приобрести одну из моделей мобильного телефона, участвующих в акции, подключиться к любому тарифному плану. Спустя шесть месяцев с момента покупки абоненту будут возвращены все средства, потраченные на услуги связи за этот период*.

В акции принимают участие 117 моделей телефонов от самых простых до технически сложных в широком ценовом диапазоне: от 763-х и до 18-ти тысяч рублей. Специалисты офисов продаж квалифицированно помогут выбрать нужную модель телефона и оптимальный тарифный план. За покупку абонент получает уникальный купон, подтверждающий участие в акции. Обратившись в офис продаж «Билайн», где была совершена покупка, пользователю будет начислен бонус в размере суммы, потраченной на услуги связи за этот период, но не более 50 % от цены телефона на момент его приобретения.
«В прошлом году мы получили большой положительный отклик у нижегородцев на похожую акцию. Тогда участникам предлагалось приобрести брендированный телефон «Билайн», получив в подарок 3, 6 или 12 месяцев безлимитного Интернета. В этом году мы пошли дальше и предлагаем нижегородцам вернуть все затраты на услуги связи за 6 месяцев. Кроме того, мы существенно расширили линейку мобильных телефонов, принимающих участие в акции», - прокомментировал директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.
Акция стартовала 25 июня и продлится до 31 августа 2012 года. Последним днем приема заявлений на возврат средств от абонентов-участников акции является 31 марта 2013 года.
Акция действует только в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Кстово.
Адреса салонов «Билайн» в Нижнем Новгороде:
• пл. Революции, 9 (ТЦ «Республика», 1 этаж, левое крыло)
• ул. Костина, 13 (ост. «Средной рынок»)
• ул. Белинского, 85 (напротив ТЦ «Шоколад»)
• пр. Ленина, 33 (ТЦ «Муравей»)
• пр. Октября, 2а («Автозаводский Универмаг»)
• пл. Горького, 1/61
• ул. Советская, 12
• ул. Поющева, 3
• ул. Бетанкура, 1, (ТЦ «Седьмое небо», 1 этаж)
Адрес салона «Билайн» в г.Кстово:
• г. Кстово, пл. Ленина, 5 А (ТЦ «Пирамида»)
Адрес салона «Билайн» в г. Дзержинске:
• г. Дзержинск, пр-т Циолковского, 2. 
Подробнее об условиях акции в офисах обслуживания и продаж «Билайн», а также на сайте www.beeline.ru в разделе «Специальные предложения».
*Акция для абонентов – физических лиц, старше 18 лет. Бонус не подлежит выплате в денежном эквиваленте и не может быть использован в роуминге, а также для оплаты SMS и вызовов на платные номера информационно-развлекательных сервисов и голосовых справочных служб. 
Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно