Примерное время чтения: 2 минуты
84

Переход в Щербинках снова начнут ремонтировать

Фото: АиФ-НН

Сегодня, 2 мая, в рамках оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов обратил внимание руководителя Приокского района Андрея Черткова на поступивший в его адрес запрос депутата городской Думы Сергея Кондрашова относительно качества ремонта подземного пешеходного перехода на конечной остановке общественного транспорта Щербинки-2.

«Это как раз тот переход, который ждал ремонта 25 лет и который мы торжественно открывали после реконструкции буквально полгода назад. Скажу прямо – я был неприятно удивлен тому факту, что спустя несколько месяцев там все начинает рушиться», - отметил Олег Кондрашов.

«Пусть все приводит в порядок незамедлительно. Это мое жесткое требование. За счет каких средств они теперь будут исправлять свою халатность, меня и жителей района мало интересует. Я еще не видел, чтобы такие конструкции строились на один сезон», - поручил Олег Кондрашов.

В свою очередь Андрей Чертков отметил, что подрядная организация претензии приняла и готова устранить имеющиеся недочеты в ближайшее время.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно