Примерное время чтения: 2 минуты
74

Блог О.Кондрашова становится все более популярным

Фото: АиФ-НН

Количество посетителей блога главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в Живом Журнале растет с каждым месяцем.

Так, за I квартал 2012 года на личном интернет-ресурсе градоначальника, который существует менее года, было отмечено 4 380 уникальных посетителей. Это своеобразный рекорд для начинающего блогера Олега Кондрашова.

«Для меня общение в блоге стало новым, интересным направлением работы. Оно позволяет понять настроения и пожелания широкого круга людей, нижегородцев. Что самое ценное – блог дает возможность обсуждать любые инициативы в открытом диалоге. Конечно, далеко не всегда удается оперативно реагировать на письма пользователей: все-таки основой моей работы остается городское хозяйство – именно ему я посвящаю все свое рабочее время. Надеюсь, блогеры на меня за это не в обиде. Когда есть время, читаю сразу все, что написали, стараюсь отвечать каждому. А если и не успеваю ответить, беру себе вопрос на заметку», - поделился впечатлениями от виртуального общения Олег Кондрашов.

Кстати, самый большой интерес среди пользователей Живого Журнала вызвали инициативы градоначальника по вопросу создания в Нижнем Новгороде музея экранопланов и музея военной техники. Безусловным лидером посещений стала тема оптимизации транспортных развязок города. За первые два дня с момента ее создания, предложенные схемы изменения движения просмотрели около 2 000 пользователей ресурса. Часть посетителей оставила дополнительные предложения и пожелания. В настоящее время обсуждение в блоге продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно