Примерное время чтения: 2 минуты
74

В Нижнем обсудили соблюдение дисциплины и законности

Фото: АиФ-НН

31 марта 2012 года в УМВД России по Нижнему Новгороду проведены совещания, на которых были рассмотрены вопросы соблюдения дисциплины и законности сотрудниками органов внутренних дел.

Открывал совещания начальник полиции ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Цыганов. Он отметил, что актуальность рассмотрения данного вопроса вызвана чрезвычайным происшествием, которое произошло в Республике Татарстан, и имеющимися фактами нарушения законности нижегородскими полицейскими. В своих выступлениях генерал Цыганов сделал акцент об особой ответственности человека в погонах как представителя государства.

Участники совещаний обсудили работу по профилактике нарушений дисциплины и закона личным составом ОВД Нижегородской области. Провели серьезный разбор чрезвычайных ситуаций с участием сотрудников полиции, в том числе произошедших 12 февраля 2012 года в помещении отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду и 29 марта 2012 года в одном из торговых центров города.

Руководители служб собственной безопасности и по работе с личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области довели до присутствующих меры наказания, которые были применены к сотрудникам после выявления совершения ими нарушений действующего законодательства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно