Примерное время чтения: 2 минуты
65

В Нижний приедет делегация из Белоруссии

Фото: АиФ-НН

13-14 марта 2012 года в Нижнем Новгороде состоится X заседание Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Беларусь.

С официальным визитом прибудет белорусская делегация в составе 63 человек под руководством первого заместителя премьер-министра страны Владимира Семашко.

13 марта 2012 года в 13.00 директор департамента транспорта и связи Олег Семечкин проведет переговоры с исполняющим обязанности заместителя генерального директора Управляющей компанией холдинга «Белкоммунмаш» Александром Вечером по вопросу поставок подвижного состава и возможного участия в программе замены электротранспорта в Нижнем Новгороде. В 14.00 в Торгово-промышленной палате Нижегородской области председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимир Соловьев примет участие в контактно-кооперационной бирже белорусских и нижегородских предприятий. В 15.00 глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев проведет встречу с генеральным директором КУП «Минсквнешторгинвест» Николаем Кунцевичем, в ходе которой стороны обсудят возможность организации в 2012 году в Нижнем Новгороде 4-х традиционных выставок-ярмарок белорусских товаров, а также круглого стола с участием нижегородских и белорусских предпринимателей.

Руководители городского департамента жилья и инженерной инфраструктуры и домоуправляющих компаний проведут переговоры с представителями завода «Могилевлифтмаш» по вопросам поставки лифтового оборудования и машинокомплектов по программе замены лифтов в Нижнем Новгороде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно