Примерное время чтения: 2 минуты
62

Госпожнадзор окажет методическую помощь главам МСУ

19 ноября 2010 года в администрации Балахнинского района Нижегородской области состоится семинар по оказанию методической помощи главам местного самоуправления и главам администраций городских и сельских поселений Балахнинского, Володарского и Чкаловского районов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы о реализации в Нижегородской области Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также об обеспечении первичных мер пожарной безопасности городских и сельских поселений.

Участники семинара получат методические рекомендации по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в муниципальном образовании.

В семинаре-совещании также примут участие руководители и специалисты министерства внутренней политики Нижегородской области, управления по обеспечению экономической безопасности, взаимодействию с правоохранительными органами и мобилизационной подготовке аппарата правительства Нижегородской области, государственно-правового департамента Нижегородской области, управления Роспотребнадзора по Нижегородской области и Управления федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, отмечает пресс-служба областного правительства.

Следующий семинар состоится в Городецком районе 26 ноября 2010 года.

Новости Нижнего Новгорода

Все новости

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно