Примерное время чтения: 2 минуты
63

Завтра в Нижнем Новгороде пройдет карнавал выпускников 2010 года

22 мая 2010 года в 14:00 в Нижнем Новгороде под девизом «Живи на отлично!» состоится традиционный карнавал выпускников. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Главными действующими лицами карнавала станут 2 500 выпускников общеобразовательных учреждений из всех районов Нижнего Новгорода.

В праздничном кабриолете поедет принцесса карнавала - выпускница школы №93 Московского района Эльвира Садыкова.

В 15:00 на главной площади города будут организованы 8 площадок (по одной для каждого района), на которых для выпускников проведут карнавальные уроки географии, литературы, математики, жизневедения, биологии, иностранного языка, краеведения и физкультуры. В 16:00 стартуют праздничные мероприятия на главной сцене около памятника В.П. Чкалову. Глава города Вадим Булавинов вручит подарки победителям конкурсов, которые проходили в преддверии карнавала. В частности, участники шествия из 10 финалистов определят обладателя лучшего карнавального костюма. Для победителя главным призом станет поездка в Италию. Вместе с принцессой карнавала Вадим Булавинов даст последний звонок.

В 17:00 начнется выступление группы «Инь и Янь», которая стала победителем опроса среди нижегородских выпускников. Заключительной частью праздника станет фейерверк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно