Примерное время чтения: 1 минута
77

В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль по спортивной спиннинговой ловле

6 сентября 2009 года состоится VII открытый всероссийский фестиваль по спортивной спиннинговой ловле «Разнежье-2009». Мероприятие пройдет на реке Волга в районе села Разнежье Воротынского района. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Планируется, что в фестивале примут участие 150 рыболовов из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Йошкар-Олы, Кирова и других городов. Соревнования будут проводиться в нескольких номинациях, главная из которых – «Самый большой улов».

За первое место по итогам фестиваля наиболее удачливый рыболов получит надувную лодку, за второе – мотор для лодки, за третье – эхолот. Призы предоставлены коммерческими спонсорами соревнований. Победители во всех номинациях также будут награждены дипломами, кубками и медалями комитета по физической культуре и спорту.

По словам организаторов, основные цели мероприятия - это популяризация любительского спортивного рыболовства, пропаганда здорового образа жизни и спортивного туризма среди населения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно