Примерное время чтения: 2 минуты
58

Юные торпедовцы будут выступать за ХК «Саров»

 «Торпедо» и ХК «Саров», который в новом сезоне дебютирует в высшей лиге чемпионата России по хоккею, подписали договор о взаимном сотрудничестве. В эту команду, вероятно, возглавляемую прославленным нижегородским хоккеистом Михаилом Варнаковым будут привлекаться юные торпедовцы, которые по каким-то причинам не подходят основному составу основной или молодежной команды.

Уже сейчас к ХК «Саров» присоединился ряд молодых игроков: нападающие – Игорь Якушев, Михаил Романычев, Андрей Голышев, Антон Медведев и защитники - Семён Попихин, Михаил Шерстюков, Максим Петров, Максим Ерёмкин. Команда ведет подготовку к первенству, которое стартует ближе к середине сентября. Первые матчи ХК «Саров» проведет на своей площадке: 12 и 13 сентября против ХК «Липецк», а 16-го и 17-го против воскресенского «Химика».

Начал подготовку к новому сезону и второй команда «Торпедо», который со следующего сезона будет называться не «Торпедо-2», а «Чайка». Она команда вскоре стартует в созданной МХЛ – молодежной хоккейной лиге, где выступают все дублирующие составы клубов КХЛ. Главным тренером «Чайки» будет Вячеслав Рьянов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно