Примерное время чтения: 2 минуты
387

Суд вынесет приговор трем жителям Володарска за групповое изнасилование несовершеннолетней девушки

Дзержинским межрайонным следственным отделом окончено расследование уголовного дела по факту группового изнасилования несовершеннолетней. Об этом сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Расследованием установлено, что  трое жителей г. Володарска 1982 года рождения, 1983 года рождения и 1987 г.рождения в вечернее время 20 февраля 2009 года на автомашине приехали к дому знакомой 17-летней девушки. Под предлогом отвести ее к подруге они заманили девушку в машину и отвезли в безлюдное место на берег р.Ока около п. Дубки Володарского района.

Там под угрозами убийством они поочередно изнасиловали потерпевшую, а один из злоумышленников совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

На следующий день потерпевшая заявила об изнасиловании в правоохранительные органы. Злоумышленники были задержаны. Им предъявлено обвинение по ст.131 ч.2 п.п. «б, в, д» и ст.132 ч.2 п..» б, в, д» УК РФ.

Все трое находится под стражей. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Володарский районный суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно