Примерное время чтения: 2 минуты
54

В Нижегородской области пенсионер пострадал из-за короткого замыкания телевизора

17 июня в 00:35 предположительно из-за короткого замыкания телевизора в поселке Летняя База Сокольского района сгорел дом пл. 156 кв. м. На пожаре погиб 45-летний безработный мужчина. Ожоги 25 процентов тела первой и второй степени получил пенсионер, он госпитализирован в центральную районную больницу.

В 2:30 предположительно из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц сгорела кровля личного жилого дома и надворные постройки на пл. 102 кв. м в городе Кулебаки.

В 9:52 из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов сгорело имущество на пл. 10 кв. м в личном жилом доме в деревне Курдема Воскресенского района.

В 17:24 от неосторожности при курении в нетрезвом состоянии хозяина случился пожар в квартире в городе Арзамасе. Обгорела лоджия. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам спасен 1 человек, эвакуировано 4 человека.

20:17 в результате пожара обгорел тамбур  и входная дверь жилого дома на ул.Островского Сормовского р-на. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам спасено 15 человек/, еще 5 эвакуированы.

Информация ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно