Примерное время чтения: 2 минуты
27

В рамках форума «Великие реки» подписано 229 договоров и протоколов о намерениях

Как сообщил по итогам форума министр инвестиционной политики Нижегородского правительства Дмитрий Сватковский В 2009 году в работе 11-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки» (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)»/ICEF приняли участие представители 334 предприятий, организаций и учебных заведений из 31 субъекта Российской Федерации, 12 стран дальнего зарубежья и 15 международных организаций.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, общее количество участников конгресса составило более 2,5 тыс. человек, общее количество докладов – свыше 660.

- Научным и политическим итогом форума стала Резолюция, принятая на итоговом пленарном заседании конгресса, которая будет направлена организаторам форума, в том числе в Совет Федерации РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральную службу по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, - подчеркнул министр.

В рамках форума «Великие реки» проведено 5 290 переговоров, подписано 229 договоров и протоколов о намерениях.

Всего в мероприятиях всех трех форумов (Великие реки, Российский архитектурно-строительный и Ярмарка атомного машиностроения) приняли участие свыше 600 предприятий и организаций и около 2,5 тыс. человек. Участники прибыли из 17 стран и 43 субъектов Российской Федерации.

- В рамках трех форумов проведено свыше 14 тысяч переговоров, заключено свыше тысячи договоров и подписано около двух тысяч протоколов о намерениях. Форумы посетили свыше 24 тысячи гостей, - отметил Дмитрий Сватковский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно