Примерное время чтения: 3 минуты
78

Завтра на Нижегородской ярмарке откроется конгресс «Строительный комплекс Нижегородской области. Стратегия развития»

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, с 19 по 21 мая на Нижегородской ярмарке (конгресс-зал, павильон №1) в рамках 7-го Российского архитектурно-строительного форума будет работать конгресс «Строительный комплекс Нижегородской области. Стратегия развития». Мероприятие организовано министерством строительства Нижегородской области.

В рамках Конгресса пройдут:

19 мая – в 13.30 конференция «Стратегия и тактика объединения работодателей «Союз нижегородских строителей» по развитию строительного сообщества Нижегородской области»;

20 мая – в 10.30 Круглый стол: «Развитие институтов саморегулирования в строительной отрасли в ПФО и в России»;

 - конференция «Малоэтажное строительство в современных условиях».

21 мая – в 10.00 конференция «Развитие сети автомобильных дорог Нижегородской области»;

В 11.30 – семинар «Инновационные технологии стройиндустрии».

Министерство строительства Нижегородской области на Российско-архитектурно-строительного форуме будет представлено отдельной экспозицией, которая расположена в павильоне №1. 

В работе конгресса примут участие члены правительства Нижегородской области.

19 мая в 13.30 на Нижегородской Ярмарке (конгресс-зал, павильон №1) министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин выступит с докладом «Стратегия развития строительного комплекса Нижегородской области».

В 15.00 в павильоне №1 заместитель директора департамента градостроительного развития территории Нижегородской области, главный архитектор Нижегородской области Олег Рыбин выступит с докладом «Основные положения градостроительного развития региона».

20 мая в 15.00 заместитель губернатора Нижегородской области Валерий Англичанинов откроет конференцию «Малоэтажное строительство в современных условиях».

21 мая в 10.00 директор ГУ НО «Главное управление строительства автомобильных дорог» Игорь Коробейников выступит на конференции «Развитие сети автомобильных дорог Нижегородской области».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно