48

«НБА – Нижний Новгород» проиграла в Ревде

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу «НБА – Нижний Новгород» провела на выезде. В Ревде наша команда встречалась с местным «ТЕМП – СУМЗ».

Нижегородцы крайне неудачно начали встречу, набрав за первую четверть лишь восемь очков. Соперник же забил двадцать. А к большому перерыву преимущество «ТЕМП – СУМЗ» достигло уже пятнадцати очков. Это по большому счету предопределило исход поединка. Наши баскетболисты не смогли переломить ход встречи и в третьей четверти, после которой на табло горело – 37:60. Концовка матча превратилась в формальность. «НБА – Нижний Новгород» проиграла с итоговым счетом – 61:77.

Волжане опустились на пятое место в турнирной таблице. После 49 встреч в копилке нижегородцев 80 очков. Следующую игру наши баскетболисты также проведут против «ТЕМП – СУМЗ».