Примерное время чтения: 3 минуты
46

Ветераны войны смогут бесплатно слетать в другие регионы России и Европу с 4 по 28 мая самолетами «Аэрофлота»

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, ветераны Великой Отечественной войны 4-28 мая смогут бесплатно долететь в любой регион России и обратно самолетами «Аэрофлота».

В рамках акции «По местам боевой славы» участники Великой Отечественной войны (ВОВ), блокадники Ленинграда, бывшие узники фашизма, инвалиды ВОВ получат возможность бесплатного полета регулярными рейсами «Аэрофлота» в любой пункт Российской Федерации и из пунктов Российской Федерации в пункты Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Латвия, Польша, Румыния, Сербия, Украина, Хорватия, Австрия, Чехия), а также из пунктов стран СНГ/Балтии в Российскую Федерацию. Исключение составляют рейсы, выполняемые Аэрофлотом по соглашениям «код-шеринг» с другими перевозчиками, кроме рейсов дочерних авиакомпаний «Аэрофлот-Норд» и «Аэрофлот-Дон».

Акция распространяется на ветеранов (участников) и инвалидов ВОВ, являющихся гражданами России, а также на проживающих в странах СНГ и Прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР (далее страны Балтии), (и/или являющихся гражданами соответствующих стран). Право на бесплатный перелет также предоставляется бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения данной акции, составляет один месяц.

Для ветеранов и инвалидов предоставляется авиабилет без оплаты тарифа в эконом-классе, для ветеранов ВОВ и инвалидов ВОВ - героев Советского Союза или полных кавалеров ордена Славы в бизнес-классе, но с оплатой установленных налогов и сборов, взыскиваемых при оформлении воздушных перевозок согласно действующим правилам.

Перевозка может быть оформлена в одном направлении или в направлении «туда и обратно», включая, при необходимости, пересадку в Москве.

Справки и дополнительную информацию по проведению акции можно получить по круглосуточному и многоканальному телефону (495) 223-55-55, 8-800-333-5555, в центрах продаж и представительствах ОАО «Аэрофлот».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно