Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Дзержинске состоялся отборочный тур конкурса «Мисс Дзержинск»

В Дзержинске в рамках подготовки и празднования Дня города пройдет конкурс красоты «Мисс Дзержинск». На заочном этапе конкурса жюри под председательством начальника управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска Наталья Пронина рассматривало анкеты и фотографии всех претенденток. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В отборочном туре, который прошел 12 апреля в кинотеатре «Спутник», участвовало 36 девушек. В финал вышло 15 конкурсанток в возрасте от 17 до 22 лет. Большинство девушек представляют студенческую молодежь, в том числе такие учебные заведения, как ННГУ им. Лобачевского, НГЛУ им. Добролюбова, Дзержинский политехнический институт, Дзержинский технический колледж, Дзержинский индустриально-коммерческий техникум и другие.

На отборочном туре девушкам предстояло пройти несколько этапов, в частности, выступить со своей «визитной карточкой». Конкурсанткам необходимо было в оригинальной форме представиться и рассказать о себе, о своих увлечениях.

Финал конкурса красоты «Мисс Дзержинск» состоится 22 мая в Дзержинском театре драмы, на котором будет объявлена его победительница. Она будет представлять город на аналогичных мероприятиях областного и российского уровня.

В состав жюри конкурса войдут профессиональные работники культуры и спорта, представители модельных агентств, известные деятели города и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно