Примерное время чтения: 2 минуты
48

Сегодня в Нижнем Новгороде находится с визитом министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев

Министр прилетел из Москвы около 9 часов утра. В аэропорту его встретил начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов, а так же руководство ГУ МВД РФ по ПФО.

В программе визита Нургалиева ряд совещаний, в том числе с руководством ГУВД по Нижегородской области и ГУ МВД РФ по ПФО, а так же с личным составом подразделения по делам несовершеннолетних ГУВД по Нижегородской области.

В конце рабочего дня министр откроет областной регистрационно-экзаменационный центр УГИБДД ГУВД по Нижегородской области, расположенный по адресу: Нижний Новгород, переулок Мотальный, строение 8. Данный регистрационно-экзаменационный центр создан с целью обеспечить более комфортные условия для прохождения автомобилистами всех процедур, связанных с ГИБДД. В центре водители смогут получить целый спектр услуг: от технического осмотра автомобиля, замены и получения водительских удостоверений, постановки транспорта на учет, до получения медицинской справки установленного образца для ГИБДД. В центре также расположены банкоматы, с помощью которых автомобилисты могут оплатить штрафы и государственные пошлины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно