Примерное время чтения: 2 минуты
78

В Канавинском районе проходит акция «Запиши друга в библиотеку»

По сообщению Центральной библиотечной системы Канавинского района, с 11 января по 28 февраля в библиотеках Канавинского района проходит акция «Запиши друга в библиотеку».

Акция проводится в рамках Года молодежи, объявленного в Российской Федерации в 2009 году. Ее цель – популяризация книги и чтения в молодежной среде.

В ходе акции участники приглашают записаться в библиотеку своих друзей, знакомых, родственников. При записи нового читателя в библиотеку на участника акции заполняется лотерейный билет, участвующий в розыгрыше призов.

Кроме того, участнику акции выдается подарочный сертификат на 1 час бесплатного пользования высокоскоростным Интернетом в библиотеке. Сертификатом можно воспользоваться в течение месяца со дня получения, предъявив его при посещении библиотеки.

Абсолютный победитель акции определяется путем лотереи, и получает в подарок книгу, которую он указал в своем лотерейном билете.

Специальный  приз будет вручен также победителю в номинации  «Самый активный участник акции», записавшему в библиотеку наибольшее количество читателей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно