Примерное время чтения: 2 минуты
228

Премьера фильма с Гошей Куценко в роли ребенка состоялась в Нижнем

Главный «антикиллер» страны, «террорист Яков Блюмкин», адвокат, который поменялся телом со своей женой, в миру Гоша Куценко предстал на этот раз в новом амплуа – как лидер музыкальной группы «Amatomy of soul» и …ребёнок. Вчера Гоша привез в Нижний премьеру фильма «Любовь-морковь 2». Кстати, лицензионная версия фильма для кинопроката появилась только в субботу. Поэтому Нижний стал первым городом, где презентовали новую картину. На пресс-конференции артист признался, что сам до сих пор вторую часть «Любовь-морковь» еще не видел. Поэтому за свое детище, как водится, переживал.

В новом фильме Гоша поменялся телом со своим сыном. По словам Куценко, продюсер «любовно-морковных» страстей Ренат Давлетьяров решил не останавливаться на достигнутом и снять третью часть – Гоше придется поменяться телами с собственным отцом.

- Так и до животных доберемся, - смеется артист.   

Но пока, конечно, сложно говорить, когда точно будут снимать продолжение. По мнению Куценко, экономический кризис неминуемо косит ряды кинематографа. И, скорее всего, синема в России затихнет на пару лет. Поэтому следующий год он решил посвятить «душе» - театру, музыке и своей дочке Полине…

Подробнее – в ближайшее время в разделе «Гостиная». 

Фото Татьяны БЫКОВОЙ

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно