45

СПРИНТ (25.11.2008)

«Олимп» без наград

В КИРИШАХ Ленинградской области завершился розыгрыш Кубка России по водному поло среди женских команд. Нижегородский “Олимп” успешно преодолел предварительный этап, а затем в четвертьфинале победил “Уралочку-ЗМЗ” из Златоуста.

Увы, но наши девушки остались без наград. В полуфинале они уступили хозяйкам турнира “КИНЕФ-Сургутнефтегазу” - 3:22, а в матче за бронзовые медали - чеховскому “Штурму-2002” со счётом 7:8.

«Торпедо» переиграло «ХК МВД»

ОЧЕРЕДНОЙ матч в чемпионате Континентальной хоккейной лиги провело нижегородское “Торпедо”. На своей площадке наши хоккеисты переиграли ХК “МВД” - 3:1, уступая до середины третьего периода.

После 28 матчей в активе волжан 34 очка. “Торпедо” занимает 16-е место в турнирной таблице. Вчера нижегородцы также на своём поле принимали лидера чемпионата - мытищинский “Атлант”.

«Скиф» одержал 12 побед

НИЖЕГОРОДСКИЙ “Скиф” продолжает победную поступь в чемпионате России по хоккею среди женских команд. Наши девушки трижды на выезде выиграли у “Локомотива-Энергии” (Красноярский край) - 5:1, 4:1 и 4:2.

Победная серия “Скифа” в чемпионате страны достигла двенадцати матчей. Нижегородки, набрав 36 очков, занимают второе место в турнирной таблице. Следующие матчи наши девушки проведут в гостях против “Торнадо” из Московской области 20, 21 и 23 декабря.