Примерное время чтения: 2 минуты
77

22 человека доставлены в больницу после ДТП с автобусом и КамАЗом под Павлово

5 ноября в 16-55 по каналу связи «112» поступило сообщение о ДТП у с. Лаптево на автодороге Н.Новгород - Касимов в Павловском районе. Столкнулись автобус ЛИАЗ-5256, следовавший по маршруту  № 121 (Молявино - Ярымово), и автомобиль КамАЗ-35410 с полуприцепом, груженый шпалами. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области.

На момент ДТП в автобусе, со слов водителя, находились 70 пассажиров, из них 8 детей. На место прибыли спасатели АСО г. Павлово, пожарные подразделения, сотрудники ГИБДД, бригады скорой медицинской помощи и Центра медицины катастроф. Всего было задействовано 60 человек и 21 единица техники, в том числе от ГУ МЧС России по Нижегородской области - 23 человека личного состава и 7 единиц техники.

Силами спасателей пострадавший водитель автомобиля  КамАЗ был деблокирован и перенесен в машину скорой медицинской помощи. Пожарными произведен смыв топлива с проезжей части, повреждённые транспортные средства отбуксированы на обочину. 22 человека были доставлены в городскую больницу № 1 г. Павлово, из них – 13 человек после оказания медицинской помощи отпущены домой, 9 человек – госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно