Примерное время чтения: 2 минуты
56

Школьников, отличников и спортсменов-победителей, в Драмтеатре поздравят руководители ПФО, области и Нижнего

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 4 ноября в 12.00 в Академическом театре драмы состоится торжественное  мероприятие, приуроченное к празднованию Дня народного единства. Мероприятие организовано нижегородским отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» при поддержке аппарата губернатора и правительства Нижегородской области.

На мероприятие приглашены дети из районов Нижегородской области, всего – 500 детей в возрасте от 14 до 16 лет  и 250 взрослых. Приглашенные дети – победители районных и областных школьных олимпиад, в том числе приуроченных ко Дню народного единства, победители спортивных соревнований. Большинство из детей – «круглые» отличники. Присутствие детей на празднике – поощрение за отличную учебу, стимул для дальнейшего развития и проявления своих способностей.

Начнется мероприятие с патриотического пролога, посвященного Дню народного единства. После чего с праздником всех присутствующих поздравят руководители ПФО, области и города. Затем всем приглашенным будет представлен спектакль «На всякого мудреца довольно простоты».

По окончании спектакля в фойе театра всем детям будут вручены подарки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно