Примерное время чтения: 2 минуты
51

Трое детей пострадали в результате ДТП в Автозаводском районе

27 октября в 14.00 час., на ул. Гайдара – 20 «а», неустановленный водитель на неустановленном а/м совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим т/с.

В результате ДТП пострадала девочка - 2000 г.р., которая находилась в сопровождении отца, ученица 3 класса, с диагнозом: ушибы коленных суставов, доставлена в больницу № 40. Отпущена.

В 14.45 час., на ул. Мончегорская - 7/1, водитель, управляя  а/м ВАЗ-21074, совершил наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть из-за двигавшегося т/с.

В результате ДТП пострадала девочка - 1999 г.р., которая находилась одна без сопровождения взрослых, ученица 3 класса, с диагнозом: ушибы и ссадины локтевого сустава, доставлена в больницу № 40. Отпущена.

В 18.40 час., на пр-те Молодежном – 19, водитель, управляя  а/м ВАЗ-2109, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадала девочка - 1997 г.р., ученица 5 класса, которая находилась одна без сопровождения взрослых, с диагнозом: СГМ, доставлена в детскую областную больницу.

По информации УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно