Примерное время чтения: 2 минуты
70

Двое юношей изнасиловали девочку в Тонкинском районе

Шахунским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области 02 октября 2008 года возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 12-летней жительницы Тонкинского района. Об этом сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Установлено, что двое 18-летних жителей деревни Тонкинского района С. и К. 30 сентября 2008 года пригласили своего знакомого, с которым была потерпевшая, провести время с ними в одном из домов. В то время пока молодые люди распивали спиртные напитки, девочка находилась в другой комнате, смотрела телевизор. Спустя некоторое время у С. и К. возник умысел вступить с потерпевшей в интимную связь, но почувствовав сопротивление с ее стороны, они совершили с ней насильственные половые акты, а также один из молодых людей – насильственные действия сексуального характера.

С. и К. в настоящее время предъявляется обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «б», «д» ч.2 ст.131 УК РФ, а С. еще и по п. «д» ч.2 ст.132 УК РФ – Изнасилование, совершенное группой лиц, заведомо несовершеннолетней; Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно