Примерное время чтения: 2 минуты
55

«Счастье - это…» (19.08.2008)

В шестилетнем возрасте он начал молиться в ржавом грузовике на окраине посёлка.

Постепенно на его богослужения стали приходить дети разного возраста. Со временем кабина сгнила, и ребята стали мастерить сарайчики из досок, чтобы в них совершать молитвы. Благодаря “Аргументам и фактам” о Ярославе узнали по всей Нижегородской области, и вскоре нашлись люди, которые решились помочь мальчику построить часовню. В числе этих людей была и я.

И вот в октябре прошлого года в Усте освятили часовню, где Ярослав сейчас проводит службы.

Каждый по-своему определяет счастье. Например, сотрудники редакции “АиФ-НН” счастливы читать ваши письма, публиковать фотографии, которые вы присылаете.
И мы проводим очередной фотоконкурс!
Счастье - это состояние души. Ощутить его можно в самых различных ситуациях: родился ребёнок, удалось вырваться в долгожданный отпуск, любимый человек ответил взаимностью, собрались на встречу старые друзья, посчастливилось приобрести автомобиль вашей мечты, нашлась убежавшая на прогулке собака…
Мы ждём ваших фотографий и краткого рассказа о том, почему этот момент в вашей жизни стал счастливым. Лучшие снимки будут опубликованы на страницах “АиФ-НН”. Конкурс продлится до конца года. Главный приз - цифровой фотоаппарат.
Присылайте снимки в редакцию “АиФ-НН” по адресу: 603000, Нижний Новгород, ул. Костина, 3, офис 525, по электронной почте aifnn@sandy.ru или на сайт www.nn.aif.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно