Примерное время чтения: 2 минуты
32

1 августа в Нижнем Новгороде открываются школьные базары

1 августа 2008 года в Нижнем Новгороде открылись традиционные школьные базары и ярмарки. В магазинах и на торговых площадках города представлено более трех тысяч наименований товаров для учеников по максимально низким ценам. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 1 августа началась торговля товарами школьного ассортимента в 105 магазинах города. На семи районных ярмарках, которые откроются 5 августа, примут участие 184 предприятия (индивидуальные предприниматели и сетевые компании). С 20 августа до начала сентября на «Нижегородской ярмарке» планируется провести городскую выставку, где свою продукцию представят 70 различных фирм и крупных российских компаний, в том числе нижегородские товаропроизводители.

Как и в прошлом году, на территории ярмарки площадью 500 кв.м посетители смогут приобрести высококачественные товары для детей дошкольного и школьного возраста непосредственно у производителей: сумки, ранцы, портфели и школьную форму.

Кроме того, по распоряжению администрации Нижнего Новгорода, все предприятия торговли оформили точки продаж шарами и плакатами. На время работы школьных базаров покупателей будут развлекать музыкальными номерами, а также, на местах будет организована торговля кондитерскими и кулинарными изделиями, выпечкой и прохладительными напитками.

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно